UNSERE HAUPTSTELLE

RHG RAIFFEISEN HANDELS-
GESELLSCHAFT MBH

FÜR BAUMSCHUL- UND GARTENBAUBEDARF,
AGRARHANDEL,
HOLZ- UND BAUSTOFFHANDEL

Ocholter Strasse 10 A
26160 Bad Zwischenahn
FON 0 44 03 / 93 34 - 20
FAX 0 44 03 / 93 34 - 29
INFO@RHG-BAD-ZWISCHENAHN.de
Ocholter Strasse 10 A
26160 Bad Zwischenahn
FON 0 44 03 / 93 34 - 20
FAX 0 44 03 / 93 34 - 29

Unsere Mitarbeiter

Detlef Linz
Detlef Linz
FON 04403 9334-23
E-Mail linz@rhg-bad-zwischenahn.de
Klaus Droste
Klaus Droste
FON 04403 9334-22
E-Mail droste@rhg-bad-zwischenahn.de
Dennis Keilers
Dennis Keilers
FON 04403 9334-24
E-Mail keilers@rhg-bad-zwischenahn.de
Ilona Gerdes
Ilona Gerdes
FON 04403 9334-25
E-Mail gerdes@rhg-bad-zwischenahn.de
Martin Hobbiejanssen
Martin Hobbiejanssen
FON 04403 9334-27
E-Mail hobbiejanssen@rhg-bad-zwischenahn.de
Heinz de Vries
Piet Jan Joosten
FON 04403 9334-26
E-Mail joosten@rhg-bad-zwischenahn.de
Heinz de Vries
Ralf Cordes
FON 04403 9334-21
E-Mail cordes@rhg-bad-zwischenahn.de

Aussendienst-Mitarbeiter

Hauke Lümken
Hauke Lümken
FON 0172-4346451
E-Mail luemken@rhg-bad-zwischenahn.de
Werner Ehlers
Werner Ehlers
FON 0172-4203421
E-Mail wernerehlers@gmx.de
Dirk Arntjen
Dirk Arntjen
FON 0172-4396453
E-Mail arntjen@rhg-bad-zwischenahn.de

Cookie erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.